Вы пришли на сайт моего питомника афганов, который был создан в феврале 1993 года и назывался "Вест Стар".
Название "Вечность" было зарегистрировано в РКФ в июле 1997 года.

Россия, Москва.

Наши координаты:
Телефон: 674-73-05 
Факс: 674-73-05 

Е-mail: afilana@afilana.ru


 English Version  English Version



 Форум питомника
Посетите форум питомника afilada.borda.ru



ОБМЕН БАННЕРАМИ.
OUR BANNERS.

Если вы хотите обменяться ссылками
с нашим сайтом, разместите наш баннер на своем сайте
и вышлите код вашего баннера нам.

Вечность

Результаты выставок собак питомника за 1997-1998 год:

 

07.11.1998
региональная выставка г.Москва   эксперт Соколова
победитель открытого класса, лучшая сука, САС
Вечность Избранница Илада Чудо
 

17-18.10.1998
Латвия, Юрмала интернациональная выставка   эксперт Тадеуш Хвалибок
CW Вечность Избранница Илада Чудо
 

25.10.1998
г. Таллинн, интернациональная выставка "Балтик Виннер 98"   эксперт Анна Нариц
CW, сертификат соответствия, рез САСIВ
Вечность Избранница Илада Чудо
 

26.10.1998
Таллинн, монопородная выставка   эксперт Чилинни
CW, сертификат соответствия 
Вечность Избранница Илада Чудо
 

15.11.1998
г. региональная монопородная выставка породы афган г. Москва ФЛЖ эксперт Ерусалимская Е.В.
лучшая сука, ЛПП, КЧК Вест Стар Сенсация Виолетта
победитель класса щенков кобели Вечность Принц Пересвет  
победитель класса щенков суки Вечность Принцесса Очарование 
Лучший щенок - Вечность Принцесса Очарование
Победитель класса интермедио кобели рез.САС
Вечность Изумруд Игристое Совершенство
 
Победитель класса победителей, лучший кобель, САС, КЧК 
Арчибальд Сильвер'с Лайт Мун Витер'c

Победитель промежуточного класса суки рез.САС 
Вечность Илона Изумительное Изящество 
Победитель открытого класса рез.САС 
Вечность Ирина Нежная Радость 


3-4 января 1998
"Мемориал Юрия Никулина", всеросийская выставка, г. Москва   эксперт В. Войттек
класс щенков суки:
2 отлично Вечность Ирина Нежная Радость
3 отлично Вечность Инфанта Излучение Счастья  
класс щенков, кобели:победитель класса
Вечность Изумруд Игристое Совершенство
 

31 января 1998
Элита   эксперт Косарева г.Москва
Лучший щенок 
победитель класса
Вечность Инфанта Излучение Счастья
класс юниоров
Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
2 отлично открытый класс
Алрозел'С Бьянка Лав Кис Принцесс
 

15 марта 1998
"Весна 98" региональная выставка, г.Москва.   эксперт Баужес
лучший щенок, 3 место в Бэсте щенков
Вечность Избранница Илада Чудо
2 отлично открытый класс
Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
 

27 февраля 1998
"Евразия" интернациональная выставка г.Москва   эксперт
4 отлично в классе сук юниоров
Вечность Елена Прекрасная Великолепная
 

11 мая 1998
Элита г.Москва, всеросийская выставка   эксперт Карел Нилан
класс юниоров
победитель класса суки: 
Вечность Илона Изумительное Изящество

2 отлично Вечность Ирина Нежная Радость
3 отлично Вечность Инфанта Излучение Счастья
Победитель класса юниоров кобелей:
Вечность Изумруд Игристое Совершенство - лучший юниор
Вест Стар Сенсация Виолетта - победитель класса чемпионов
 

16 мая 1998
Элегант, г.Москва   эксперт Романова
Лучший юниор
Вечность Ирина Нежная Радость
Открытый класс суки
Победитель класса Алрозел'с Бьянка Лав Кис Принцесс
3 отлично Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
Победитель класса чемпионов суки, лучшая сука -
Вест Стар Сенсация Виолетта
Победитель класса чемпионов Вест Стар Фантастик Виннер
 

14 июня 1998
Пушкино   эксперт Карпышева
Победитель класса открытого, лучшая сука, КЧР.
Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
Победитель класса чемпионов
Алрозел'С Бьянка Лав Кис Принцесс
 

30.05.1998
ЛИГА.С "Московия 98" г.Москва   эксперт Иванов
победитель класса юниоров:
Вечность Изумруд Игристое Совершенство
Победитель класса юниоров суки
Вечность Инфанта Излучение Счастья
2 отлично Вечность Ирина Нежная Радость
3 отлично Вечность Илона Изумительное Изящество
Лучший юниор - Вечность Инфанта Излучение Счастья
Лучший юниор Бэста юниоров выставки
Вечность Инфанта Излучение Счастья
Лучшая сука, победитель класса, ВОВ, 2 в Бэсте 10 группы, КРЧ
Алрозел'с Бьянка Лав Кис Принцесс
3 отл. Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
 

27-28 июня 1998
"Белые Ночи", интернациональная выставка, Санкт Петербург   эксперт Золя Роусон (Великобритания)
победитель класса юниоров, лучший юниор
Вечность Ирина Нежная Радость
 

5 сентября 1998
г.Москва, клуб Норд   эксперт Баклушин
Лучшая сука, КРЧ 
Алрозел'С Бьянка Лав Кис Принцесс
 

26 сентября 1998
2-я национальная выставка афганов г.Москва   эксперт Мария Тереза Фассио Дурандо
победитель класса щенков кобелей
Вечность Принц Пересвет
Суки класса щенков -
2 отлично Вечность Переславна Симфония Звезд
3 отлично Вечность Памелла Королева Созвездий
Класс юниоров кобели:
2 отлично - Вечность Изумруд Игристое Совершенство
Суки класс юниоров:
победитель класса Вечность Илона Изумительное Изящество
2 отлично Вечность Ирина Нежная Радость
3 отлично Вечность Инфанта Излучение Счастья
Класс молодых суки:
3 отлично Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
Победитель класса чемпионов сук Вест Стар Сенсация Виолетта
Питомник - 2
 

15 ноября 1998
г.Москва "Золотая собака 98"   эксперт Лищинский
лучшая сука, победитель класса, КРЧ, ВОВ
Алрозел'С Бьянка Лав Кис Принцесс
Лучший кобель, победитель класса, КРЧ
Алрозел'С Бос Файр Марвелаус Хэппинес Талисман
 

1997 год
национальная выставка афганов   эксперт Баржо
победитель класса щенков кобелей
Вечность Серебристый Дар Фортуны
2 отлично Вечность Дарий Райский Князь Грез
3 отл. Класса щенков сук
Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
4 отл класса щенков сук
Вечность Елена Прекрасная Великолепная
 

01 июня 1997
ЛИГА'С г. Москва   победитель класса
Алрозел'С Бьянка Лав Кис Принцесс
победитель класса, КЧР, лучшая сука, ВОВ
Вест Стар Мэгикеин Вилд Флауэр
победитель класса, лучший кобель, КЧР
Алроззел'С Бос Файр Марвелаус Хэппинес Талисман
Класс щенков - суки победитель класса
лучший щенок, победитель Бэста щенков
Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
2 отл.Вечность Елена Прекрасная Великолепная
Кобели - победитель класса Вечность Дарий Райский Князь Грез
2 отлично Вечность Серебристый Дар Фортуны
3 отлично Вечность Док Янтарный Танцор Восторга
 

ноябрь 1997
г. Москва ОЛИВ   Эксперт из Великобритании
победитель класса юниоров, лучший юниор, 2 в Бэсте юниоров
Вечность Дарья Солнечная Фея Златовласка
 

ноябрь 1997
"Созвездие" 97, всероссийская выставка, г.Москва   эксперт Золя Равсон
2 отлично класса юниор кобелей
Вечность Дарий Райский Князь Грез

2 отлично класс юниоров сук.
Вечность Елена Прекрасная Великолепная
 

декабрь 1997
Кинология г.Москва   Эксперт Каширин
победитель класса, лучшая сука, ВОВ, КРЧ.
Вест Стар Мэггикэин Вилд Флауэр
победитель класса юниоров, 
лучший юниор, победитель Бэста юниоров

Вечность Солнечная Фея Златовласка Дарья

 

 

 



 


Результаты прошлых лет:

1997-1998 год  |  1999  |  2000  |  2001  |  2002

2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008

2009  |  2010-2011 |&nbs